CETIRIZIN Aristo Allergiesaft 1 mg/ml Lsg.z.Einn. 75 ml *

CETIRIZIN-Aristo-Allergiesaft-1-mg-ml-Lsg-z-Einn
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Einheit:
75 ml
PZN:
13714511
AVP:
5,88€²
Ihr Preis:
5,59€¹
Sie sparen:
0,29 € (4,9%)
Grundpreis:
74,53 € pro 1 l
Rabatt -4,9%
Goetz'sche Apotheke:
 
Weniger als 5 Stück am Lager.
Abholbereit ab 08:00 Uhr!
Apotheke Selbherr:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Ist am Lager und sofort lieferbereit.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Packungsgröße:
150 ml
Apotheke Selbherr:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr!
Goetz'sche Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während unserer Öffnungszeiten.
AVP:
11,45€²
Ihr Preis:
10,88€¹
Sie sparen:
0,57 € (5%)
Grundpreis:
72,53 € pro 1 l
Produktbeschreibung
Lösung zum Einnehmen.

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.

Kinder ab 2 Jahre u. Erwachsene:
Zur Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis; zur Linderung von Nesselsucht (Urtikaria).

Enthält Sorbitol und Methyl-4-hydroxybenzoat (Ph. Eur.). Packungsbeilage beachten. 

Wirkstoff
Cetirizin